Продажа АС 80 л.с. 2001 г.в. за 130000 рублей в Дорогобуже

Реклама
Авто с пробегом Дорогобуж, Более месяца назад

Продаю или обменяю на УАЗ буханку (кат. б) свою боевую подругу. Машина полностью на ходу, ибо продавать не планировал и делал для себя, с уклоном на езду по городу и выезды в лес по выходным.
Все нижеперечисленное было установлено и поменяно в течении 1-2 лет.
Шрусовые карданы, раздатка и коробка перебраны, заменены все подшипники. Задняя крышка раздатки с двухрядным подшипником. Сцепление валео. Машина спокойно едет сотню, никаких вибраций. Вентилятор и радиатор печки новые, как и радиатор системы охлаждения. Новый генератор 75 ампер (в придачу отдам и старый, он рабочий), новый карбюратор, моторная цепь и звезды, передние шрусы трипоиды, новый распределитель зажигания, катушка, коммутатор. Новый главный тормозной и рабочий сцепления. Тормозные диски и суппорта, барабаны и цилиндры. В придачу багажник (4 планки "муравей") и детали. Комплекты резины на дисках: ВЛИ-5 (в хорошем состоянии неплохая бюджетная гряземеска, но очень шумная на асфальте) ВЛИ-10 (всесезонка типа шоссейки, плюс один - не шумит как ВЛИ-5) ну и истертая в никакой грязевая. По сути, можно сказать, еще один комплект дисков.
Днище варено, лонжероны варены, усилены, не порвать. Пороги заменены, усилены.
Ковра в салоне нет, ибо старую гнилушку выкинул, когда варил а новый даже стелить не стал. Ибо проще убрать воду и грязь после поездок в лес, чем сушить постоянно ковер. Сиденья не нивовские.
Пардонте, не мыл, ибо пользуюсь, а погода то мороз то слякоть.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: XTA21213*11****13
Количество дверей: 3
Поколение: I (1977—н. в.)
Модификация: 1.7 MT (80 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: 4x4 (Нива)
BuyReklama.ru

Марка авто:AC
Год выпуска:2001 г
Пробег, км:128000 км
Объем двигателя, л:1.7 л
Мощность, л.с.:80 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Синий
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:130000,00